Декабрь, 2020 - SEO блог

SEO

 


На днях встал вопрос автопостинга в cms WordPress на Delphi, хоть код и функция на php у меня и была написано под это дело, но я с толкнулся с проблемкой, прежде чем разобрать код постинга, опишу сначала её. Постинг в WordPress

 


Доброго времени суток, на днях потребовалось проверить орфографию сразу большого числа статей. Проверить орфографию в ручную как-то неохотно, ну и тут я вспомнил что имею некоторые навыки программирования на Delphi и решил накатать простенькую десктопную программу, которая бы проверила необходимые мне статьи на орфографию. API Яндекс.спеллер

 


Свой Интернет-сайт сейчас имеет практически каждая компания. Это современно, удобно, престижно и относительно недорого. Вот только гладко было на бумаге, а на практике вполне может случиться, что даже самый интересный и полезный сайт будет посещаться крайне мало. Читать полностью »

 


Сегодня с утра вижу что на сайте упало 70+% ссылок в ерор, посмотрел на сайте — все ссылки на месте. Ну думаю закажу перепроверку, заказал, прошло некоторое время. cmse.ru и вынос мозга

 


Миккели, одна из жемчужин финского озерного края, привлекает любителей экскурсионного отдыха. Музейная сокровищница знаменита культурным наследием. Достопримечательностей в городе не счесть. Туры в Миккели

 


Я лично заработок в интернете разделяю на три категории =) виды заработка

 


Вот клепаю я сателлиты день, за днём, а в голове моей проблема моего блога. О наращивании Тиц и ПР я не беспокоюсь, так как это не проблемы, были бы деньги :) . А вот больше меня интересует увеличение посещаемости сайта и индексация в яшке. В активной переписке с Платоном, мне всё шлют ответ по шаблону типа: “ваш контент не уникальный, т.д.” Нус думаю, что-то надо с этим делать. Начал проверять. Признаюсь, изначально когда еще мой блог был просто на пхп, я брал инфу с других сайтов. Значит стал я проверять всем известной программой для проверки дубль контента.

Ну статьи, которые были просто напросто ‘спионерены’ я удалил без разговоров. Далее возник такой интересный факт. Мои посты, написанные явно мной, явно моими руками, оказываются не уникальными как так? =-O Смотрю, все ссылки, ведут на rrs каналы, т.е. куда я транслирую на автомате свои все посты. Я задумался… Конечно лишние ссылки с нужными анкорами никому не помещают, но если такая ситуация возникает, нужно что-то делать. Начал писать в саппорт админам rrs каталогов. 2 из 3 уже ответили и отнеслись с пониманием этой проблемы. Вот и думаю я, стоит ли добавлять свой фид в rrs каталоги или нет. Посмотрю на результат и сделаю вывод.

 


Хотите открыть свой собственный бизнес в интернете? Да, именно здесь Вас научат зарабатывать в Интернете! Почему Вы должны мне верить? Читать полностью »

 


Последнее время появились переходы на сайт по поисковым фразам типа ‘автонаполняемый сайт‘, ‘самонаполняющийся сайт’. Читать полностью »

 


Ура, не могу не похвастаться! Получил первую выплату от sape. Конечно сумма не запредельная, но все-таки, уже чувствуется первый заработок. Читать полностью »


Top