Март, 2019 - SEO блог

SEO

 


Доброго времени суток, уважаемые читатели блога wooden-stool.ru . В данной заметке хочу поговорить про solomono.XML, который позволяет получить информацию о сайте, по данным solomono.ru. Читать полностью »

 


Доброго времени суток читатели блога wooden-stool.ru

Рано или поздно любой веб-мастер сталкивается с тем что нужно протестировать какие-нибудь скрипты Читать полностью »

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru
Сегодня я хочу поговорить про файл robots.txt, в частности про удаление дублей со страниц сайта на WordPress. Читать про robots.txt и удаление дублей на WordPress

 


Доброго времени суток, дорогие читатели блога wooden-stool.ru
Давно я уже не делал записей из цикла «Апгрейд блога” , последнее время занимаюсь онли наращиванием ссылочной массы, лазиньем по сторонним блогам и прочим. Собственно сегодня мы поговорим про кнопочку Google, да именно про неё, про кнопку Google +1.
Читать про установку кнопки Google +1 без плагинов

 


Доброго времени суток, уважаемые читатели блога wooden-stool.ru .
Не для кого не секрет, что жизнь вашего сайта, блога или форума заключаеться в его посетителях. Даже если вы новичёк в SEO, то вы уже должны знать что основная масса посетителей приходят именно с поисковых систем, google, yandex и прочих. Так как же позвать поисковики на свой сайт и добиться быстрой индексации?
Читать про быструю индексацию

 


Доброго времени суток читатели блога wooden-stool.ru .

Собственно что такое обмен постовыми? — Всё просто, вы в своей записи ставите ссылку на мой блог, а я в свою очередь на ваш ресурс. Обменяться постовыми

 


Доброго времени суток уважаемые читатели wooden-stool.ru

Как вы наверное и сами знаете, недавно многие сайты были подвержены атаке различных вирусов, конечно, они и раньше подтвергались ей, но не так масштабно как в последнее время. Читать полностью »

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru .

Рано или поздно перед любым вебмастером встаёт задача, как сделать бэкап своего сайта на движке WordPress. На данный момент под WordPress написанно великое множество различных плагинов, в том числе и для как создать бэкап блога wordpress

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru .

В данной заметке я не буду затрагивать каких то сверх-важных убер-серьёзных тем, а просто поговорю про свой блог и подведу небольшие итоги. Читать полностью »


Top