Декабрь, 2018 - SEO блог

SEO

 


Доброго времени суток читатели блога wooden-stool.ru .

При работе с биржей ссылок sape , очень часто возникают ошибки, какой бы вы небыли матёрый веб-мастер. Как правило ошибки возникают на начальной стадии Читать полностью »

 


Доброго времени суток читатели блога wooden-stool.ru .

Сегодня мы поговорим про продажу ссылок на sape (сапе). У вас есть свой сайт, блог или форум? Но он не раскрученный и во многие аналогичные сервисы его не принимают, потому что маленький показатель тИЦ и PR (PageRank) ? Тогда Читать полностью »

 


Доброго времени суток читатели блога wooden-stool.ru

Недавно потребовалось узнать, на какой позиции находиться мой блог в поисковой выдаче по определённым запросам. Собственно нашёл кучу сервисов, но они меня неустраивали. Не устраивали они своей скоростью, определение позиций Читать полностью »

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru
Я уже рассказывал в одной из прошлых статей что такое RSS и для чего нужна RSS лента (feed) . В этой статье я хочу вам рассказать про то, как создать почтовую рассылку RSS новостей ваших подписчиков, через сервис feedburner и как установить счётчик RSS подписчиков на блог или форум. Читать полностью »

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru

В одной из прошлах тем мы говорили про полу-автоматическую подписку пользователей на RSS (feed) ,
тобиш рассматривали небольшой пример как можно получить подписчиков . Там упоминался парсер почты (email) , который имел возможность подписывать пользователя на ваш RSS ( что такое RSS ). Так вот сейчас мы рассмотрим код, который демонстрирует возможность Читать как реализовать на delphi подписку на feed

 


Что такое RSS канал, он же фид feed и для чего нужна RSS лента

Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru .
Что такое RSS? RSS — это в первую очередь удобное средство для обмена информацией между сайтом и его читателями. RSS канал предоставляется в XML формате, тобиш это простой XML файл который содержит некую информацию. В нашем случае это Читать полностью что такое RSS

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru
Недавно на ум пришла идея о том, как можно автоматически разослать пользователям сайта приглашение на подписку моего фида ( feed ). Да и мало того разослать, хочется ещё что бы они подписались на него. Собственно начал я думать, а так как думать мне приходиться редко то, я так нечего и не придумал. Точнее придумал, Читать полностью окуда взять RSS подписчиков или полу-автоматическая подписка

 


Доброго времени суток читатели wooden-stool.ru

Недавно понадобилось сделать емейл рассылку, да — проще говоря проспамить, но собственно где взять ‘живые’ email адреса? Я молчу про то, что хозяева мыльников должны быть отобраны по каким-то критериям и что бы они интересовались тем, что я рассылаю — для большей отдачи Читать полностью про парсер почты ( email ) MRO Mail.Grabber

 


Доброго времени суток читатели блога wooden-stool.ru .

Любой вебмастер создав свой сайт, написав пару статей / обзоров и немного оптимизировав страницы рано или поздно начинает нуждаться в пользователях, которые бы читали его контент. И первое что нужно сделать для привлечения людей, так это Читать полностью »

 


Доброго времени суток читатели wooden-stool.ru .
Не удержался и решил таки опубликовать новость! Буквально сегодня из известных источников поступило важное сообщение для человечества, которое побольшей части относиться к пользователям социальных сетей. В России орудует проффессиональный хакер. Читать полностью »


Top