Июль, 2020 - SEO блог

SEO

 


Наконец-таки получил первую выплату с nolix, о чём безусловно необходимо написать nolix

 


Доброго времени суток, что-то я в последнее время подсел на продажу арендных ссылок а-ля сейп. Немного поработав с сапой понял — нужно что-то срочно менять, иначе ждать тех же пару сотен рублей в сутки придёться очень долго. cmse.ru отзыв

 


Море по колено или почему потом пришлось купить курсовую работу и защищать не собственноручно написанный труд?

Курсовые работы на заказ

 


Американское правительство выдвинуло четверым Российским хакерам обвинение.

Арест кардеров


Обвинение Русским кардерам

 


Квантовые компьютеры уже давно существуют, ну как компьютеры, вернее сказать прототипы. На днях Дмитрий Ливанов — министр России по науки и образования — на съезде 2 международной конференции по квантовым технологиям, пообещал создание квантового компьютера Русскими учёными.

квантовый компьютер в России


квантовый компьютер

 


На днях стало известно что Белорусский банк ‘Приорбанк’ — совместно с системой электронных платежей QIWI — запускает новый электронную систему платежей ‘belqi’ (белки, я так понимаю о0).

belqi


belqi

 


Снова вконтакте и снова правообладатели..На днях 22 Июля в Москве, пресс-секретарь социальной сети «Вконтакте” сообщил что просто так удалять контент правообладатели не могут.

пиратский контент в контакте

пиратский контент в контакте

 


Использование технологий в среднем и малом бизнесе – явление не ново, но с каждым годом все больше представителей среднего бизнеса выходят на интернет просторы, чтобы заняться их освоением для блага своей компании. Читать полностью »

 


Ниша компьютерного софта на сегодняшний день представлена потрясающим разнообразием программ и утилит. мир софта

 


Доброго времени суток, на сегодняшний день наверное каждый второй имеет свой паблик или группу в контакте. накрутка подписчиков вконтакте


Top