Апрель, 2019 - SEO блог

SEO

 


Хаюшки читатели блога wooden-stool.ru

Сижу я целыми днями за компьютером, читаю блоги, постепенно учусь и понимаю что на данный момент я страдаю фигнёй. Хочется большего.
Читать полностью »

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru

Если у вас есть свой сайт, блог то почему бы не заработать на нём? Биржа по покупке и продаже ссылок Rotapost.ru которая является одним из лучших мест где веб-мастеру предоставляется возможность заработать на продаже ссылок. Читать про заработок на ссылках

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru

На сегодняшний день обмен постовыми это один из самых действенных способ поднятия тИЦ сайта и PR страниц. Если ваш блог молодой то, к сожалению, многие веб-мастера раскрученных ресурсов с большой вероятностью откажут вам в обмене. Это в принципе не удивительно, я сам писал много предложений веб-мастерам и хочу поделится опытом в этом деле. Читать полностью »

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru .

И так, очередная «статья” :D из серии «апгрейд блога”. Сейчас стало модно размещать на шапку сайта различные кнопки социальных сообществ, какой либо текст и т.п, про это я и хочу поговорить — как разместить текст и кнопки в шапке сайта с помощью CSS.
Надпись и кнопка твитер в шапке

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru

Как и обещал в заметке про апдейт тИЦ 13.04.2012 , пишу заметку про то как мой блог получил 10 тИЦ (Тематический индекс цитирования) — что я делал для того что бы получить 10 тИЦ? Сколько производил обменов постовыми, на каких ресурсах транслирую записи с блога, сколько ссылок ведёт на мой блог и т.п Читать про то как получить тИЦ 10

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru

Долго мы этого ждали, хотя нет, всего то нечего 2 месяца без 3 дней D . Собственно дождались- апдейт тИЦ сегодня, 13.04.2012. Читать полностью »

 


Доброго времени суток уважаемые читатели блога wooden-stool.ru

Не успел закончиться конкурс на лучшего комментатора апреля (в последствии этот конкурс будет проводиться в каждом месяце..) как я открываю новый конкурс- лучший обзор блога.
Собственно призы ждут своих хозяев, читаем. Читать про конкурс лучший обзор блога

 


Доброго времени суток, уважаемые читатели блога wooden-stool.ru .

В данной заметке я хочу поговорить про ЧПУ ссылки. Нужны они как для людей так и для поисковых систем, ведь URL так же влияет на ранжирование документа как тот же заголовок или мета-тег description и т.п. Для начала давайте познакомимся и получше узнаем что такое ЧПУ ссылки, как их сделать и что для этого потребуется. Читать полностью »

 


Доброго времени сутко уважаемые читатели блога wooden-stool.ru .

Многие блоггеры написав и опубликовав запись на своём ресурсе, как можно скорей пытаются добавить её в индекс — начинают добавлять анонсы записей в социальные закладки, в различные сообщества определённой тематики, простовляют лайки делают ретвиты и прочее. Ну и конечно же после всей этой проделанной работы ваша страница Читать про автоматизацию постинга

 


Доброго времнеи суток читатели блога wooden-stool.ru

Ни для кого не секрет что текстовый контент это сердце сайта, поэтому контент должен быть уникальным. Кто-то продаёт ссылки и покупатели требуют уникальности текста, кто-то просто хочет, что бы его ресурс был качественным, кому то необходимо проверить купленный с бирж контент ну а кому то просто интересно — копирует ли кто с его сайта статьи или нет. Посему, существует великое множество ПО, которое проверяет уникальность текста. Читать про способы проверки текста на уникальность


Top