Мануал по вилкам от Бойцова

SEO

Дата публикации:

Мануал по вилкам от Бойцова

3faab077



Купить или узнать подробнее


Текст взят с его группы вк:
Live-Вилки

Хочу предупредить, что это не прогнозирование событий и бросание монетки. Если вы всё ещё наивно верите в халяву, то можете дальше не читать.

VILKI-PRO в апреле 2017 исполнился год! Год для такого проекта - солидный возраст. Сотни человек благодаря нашим трудам смогли осуществить свои мечты! Заработок ребят варьируется в пределах 100тр/месяц. 100.000 рублей это не так уж плохо. Столько получает хороший специалист, чиновник, а в небольших городах даже директор предприятия. Это своего рода психологический барьер, который мы с вами должны преодолеть, если наша цель - деньги, хорошие деньги.

Я вошел в тему вилок более года назад с капиталом всего 100тр. Кто бы мог подумать тогда, что через 12 месяцев я увеличу банк в 16 раз! Сейчас для меня это норма, но тогда было бы шоком... За все время я заработал на лайв вилках около 1.600.000 рублей чистой прибыли. Все доказательства и видео-отчеты вы можете найти на страницах моего блога.

Хочу заметить, что у меня был опытный наставник, который сейчас является моим главным партнером. Его стаж в вилках составляет более 3 лет. Историю о нем читайте здесь: https://vk.com/yuri_boicov?w=wall-19725769_12309.

За последний год накопился целый вагон и маленькая тележка новых знаний и фишек. Тема вилок живее всех живых и уходить из неё я точно не собираюсь. Только конченный идиот будет убивать золотую корову в самом расцвете сил) Поэтому пришло время делать новое поколение. На свет родился золотой теленок. Мы решили не отходить от кассы и назвать его гордо VILKI-PRO 2.0. Поздравляю!

Знаете, есть множество райских мест на планете Земля, типа Мальдив, Бали, Филиппины. Так вот, лайв вилки являются таким же райским местом только в интернет заработке.

Чего ждать от нового курса:
+ Безлимитный алкоголь и мулатки)
+ Личный мониторинг вилок бесплатно.
+ Обновленный список контор: горячий микс зарубежек плюс отечественных.
+ Коридоры (+30% к ежемесячной прибыли).
+ Анонимность и безопасность.
+ Увеличение прибыли с 50-70тр до 100-150тр в месяц.
+ Новые фишки.

"Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, ОБЪЯСНИ ПО ПАЛЬЦАМ!" - хорошо, для этого мы сделали лендинг, в котором подробно разжевали что такое вилки и с чем их едят: https://vilkipro.com/2.0

Напоминаю важные моменты:
1) Мы не прогнозисты, аналитики, гомосеки.
2) Если у Вас нет времени реально работать, можете пропустить этот товар.
3) Минимальная сумма начального банка для вилок 30тр + стоимость обучения. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100тр и получать больше, то это не так.
4) Заработок 80-150тр/мес или 80-150% от банка в месяц. Не больше. Больше могут возникнуть проблемы (о которых мы рассказываем сразу).
5) Можете обучиться САМОСТОЯТЕЛЬНО. В интернете полно информации "якобы" профессионалов в этом деле. Слив обеспечен.
6) Мы на этом деле непросто "собаку съели", а целую стаю. Лично я сделал за последние 12 месяцев более 1,6 миллиона чистой прибыли, а начинал с банка 100тр (отчеты и пруфы в блоге).
7) Халявы нет, по началу может занимать много времени, через месяц в среднем 5 часов в день, через 3 месяца 3-4 часа.
8) Только живое онлайн обучение с дальнейшей поддержкой (никаких вебинаров, мануалов, коучей).
9) Стоимость обучения = 39900р.




Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее



Top