Апдейт поисковой базы Яндекса 09.02.2014 - SEO блог

SEO

 


Доброго времени суток, не то что-бы я постоянно анонсировал у себя на блоге апдейты — как делаю с тиц, но сейчас всё таки хочу это дело провернуть.

Собственно что, сегодня 09.02.2014 апдейт и всё бы нечего. В общем после нояборьского пмс Яши, а если быть чуть конкректней, то борьбой с ссылочным спамом — мой блог по многим запросам улетел на 20-30+ позиции, сейчас проверил и наконец-то всё вернулось на свои законные места. Более того, Яндекс умудрился проиндексировать х2 страниц — в принципе с индексацией проблем не было т.к. быстробот всё хавал на ура и благополучно всё выплёвывал в индекс, но чтоб так..в общем а-ля google, который индексирует всё подряд и даже больше того.

В общем апдейт вышел удачный, позиции вернулись все дела, то 100 уников +-10 человек как-то не особо радовали последние 3 месяца. С завтрашнего дня — понедельника (в выходные трафа маловато всегда) — надеюсь посещаемость опять станет нормальной, в районе эдак 300 уников может и больше. В общем апдейт гуд, надеюсь вас он тоже порадовал как позициями так и трафиком, покеда.



Добавить комментарий


3faab077

 

Top