Кейс. Управление изменениями.

SEO

Дата публикации:

Кейс. Управление изменениями.

3faab077



Купить или узнать подробнее


Письменное задание 01
Вопрос 1
1.1. Кратко опишите ситуацию изменения в Вашей организации, в которой Вам довелось участвовать или же Вы предполагаете такое участие в дальнейшем.
1.2. Используя техники представления систем в их графической интерпретации, «переведите» бытовое описание, данное в пп.1.1., на язык систем. Выделите и зафиксируйте проблемные подсистемы / компоненты / элементы в их взаимосвязи.
1.3. Используя уместные техники, перейдите от симптомов проблем непосредственно к проблемам (комплексу проблем).
1.4. Зафиксируйте общие выводы
Вопрос 2
2.1. Основываясь на выполнении заданий вопроса 1, выберете проблему, для решения которой может быть применена стратегия вмешательства вида СТВ.
Обоснуйте Ваш выбор в следующей (или подобной) логике (см. рис. ниже):
2.2. Продемонстрируйте решение проблемы, выбранной в пункте 2.1., с использованием методологии Системной Технологии Вмешательства (при этом продемонстрируйте общую логику подхода, а не менее двух – трех шагов СТВ проработайте подробно).
Вопрос 3
3.1. Основываясь на ответах на вопросы 1 и 2, выберете проблему, для решения которой может быть применена стратегия вмешательства вида ОР. Обоснуйте Ваш выбор.
3.2. Продемонстрируйте решение проблемы, выбранной в пункте 1.1., с использованием методологии Организационного Развития, уделив особое внимание как можно более полному набору мероприятий в матрице Пью.
3.3. В конце Вашего ответа кратко зафиксируйте и представьте три идеи курса «Управление изменениями», которые Вы считаете наиболее полезными для себя. Опишите: Как Вы сможете использовать эти идеи в своей менеджерской практике?




Коментарии: Полное решение кейса с оценкой отлично. Оригинальные ответы.

Цена: 9.72 $.





Купить или узнать подробнее



Top