Root Of Evil: The Tailor STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

SEO

Дата публикации:

Root Of Evil: The Tailor STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

3faab077



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/550310/Root_Of_Evil_The_Tailor/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Данное событие произошло 20 лет назад!Семейная пара была убита. У них остался новорожденный. Полиция постановила, что смерть наступила в результате суицида, и дело было закрыто. Ребенок же был определен в приют.

После закрытия дела, серия странных событий произошла в стенах дома. По ночам соседи слышали стук шагов, шум швейной машинки и были настолько напуганы, что боялись подойти к нему. Они были убеждены, что там обитают призраки погибшей семейной пары.

20 лет спустя брошенный ребенок, ныне совершеннолетняя девушка, начинает собственное расследование с целью выяснить, почему её родители покончили жизнь самоубийством и действительно ли их призраки обитают в доме. Для этого она нанимает телепата и экзорциста, чтобы пролить свет на дело 20-тилетней давности.

Геймплей
Вы примерите на себя роль телепата по имени Джеймс, обладающего способностью общаться с душами умерших и таким образом узнавать их прошлое. Вас наняли, чтобы выяснить, что же произошло 20 лет назад в этом доме.
Это игра-головоломка! Геймплей идет от первого лица. Ваша задача – находить предметы и решать нетривиальные задачи для того, чтобы общаться с душами умерших с целью разобраться в их прошлом. По мере исследования дома и нахождения заколдованных предметов, Вам предстоит столкнуться лицом к лицу со злом, которое может напугать. Великолепная история и занимательные головоломки никого не оставят равнодушным.

Информация
Игра была создана силами одного человека. Но, несмотря на недостаток персонала, я постарался сделать все наилучшим образом, чтобы игроки получили удовольствие от процесса. Было проделано много работы над графикой и сюжетной линией, и я надеюсь, что во время игры будет создаваться ощущение просмотра полноценного фильма. По ходу игрового процесса Вы будете постепенно распутывать хитросплетения сюжета, и только в финале все станет предельно ясно.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Цена: 1.4 $.





Купить или узнать подробнее



Top