Shadowrun: Hong Kong Extended Edition (Steam GLOBAL)

SEO

Дата публикации:

Shadowrun: Hong Kong Extended Edition (Steam GLOBAL)

3faab077



Купить или узнать подробнее


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ! (REGION FREE / WORLDWIDE)
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.


Shadowrun: Hong Kong — Extended Edition — кульминация серии Shadowrun от студии Harebrained Schemes. В неё входит новая 6-часовая кампания Shadows of Hong Kong. Познакомьтесь с самой выдающейся частью Shadowrun, которая стала одной из лучших ролевых игр 2015 года!

Shadowrun: Hong Kong — Extended Edition — самое полное издание Shadowrun: Hong Kong, третьей части высокооценённой критиками серии ролевых игр Shadowrun от Harebrained Schemes. Extended Edition включает в себя дополнительную 6-часовую кампанию Shadows of Hong Kong. Она появилась благодаря данному студией обещанию во время сбора средств на игру через Kickstarter. Ещё в Extended Edition заявлены аудиокомментарии авторов и множество улучшений — такие как новые визуальные эффекты, доработанные диалоги и расширенные возможности встроенного редактора (для пользовательских кампаний). Познакомьтесь с самой выдающейся частью Shadowrun, которая стала одной из лучших ролевых игр 2015 года!

Гонконг. Стабильный процветающий портовый город в море хаоса, войн и политических конфликтов. Гонконгская зона свободного предпринимательства полна контрастов — в ней соседствуют один из наиболее успешных деловых центров Шестого мира и один из самых опасных районов бесконтрольной застройки. Это край ярких огней, сияющих небоскрёбов и беспокойных духов. Жизнь здесь ничего не стоит, а за деньги доступно всё.


НАЗВАНИЕ: Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition
ЖАНР: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: Harebrained Schemes
ИЗДАТЕЛЬ: Paradox Interactive
ДАТА ВЫХОДА: 20 авг. 2015


ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

Инструкция по активации:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.


Цена: 1.54 $.





Купить или узнать подробнее



Top