To the Moon (region free Steam key)

SEO

Дата публикации:

To the Moon (region free Steam key)

3faab077



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы мгновенно получаете ключ для активации игры в системе Steam и включения всех сетевых функций игры.

Ключ не имеет региональных ограничений!


Игровой опыт про двух врачей, путешествующих по воспоминаниям умирающего мужчины, в попытке искусственно исполнить его последнее желание.

Игра рассказывает о двух докторах — Еве Розалин и Ниле Уоттсе, которые занимаются достаточно необычным делом. Они, буквально говоря, дают людям ещё один шанс прожить жизнь — путём создания искусственных воспоминаний в разуме пациента. Однако возникающий конфликт между настоящим и искусственным позволяет практиковать такие операции только для людей, которые находятся на своём смертном одре. Чтобы осуществить то, что они мечтали сделать за свою жизнь… но не сделали.
Очередной клиент — умирающий пожилой мужчина по имени Джонни. Путешествуя по воспоминаниям, коллеги раскрывают новые фрагменты его прошлого. Необходимо собрать воедино кусочки событий его жизни, чтобы выяснить причину такого предсмертного желания, и исполнить его. А последнее желание Джонни, конечно же — отправиться на Луну.
Но все пошло не так, как ожидалось. Два врача должны узнать причину желания Джонни, узнать правду о его прошлом, его покойной жене Ривер и сделать все возможное, чтобы отправить его на Луну.


Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.

Все наши товары получены честным путём! Мы следим за своей репутацией и предоставляем гарантию, что отзыва игры с аккаунта/блокировки и прочих неприятностей связанных с нашими товарами НЕ будет!
Приятной игры:)

****************************
Будем очень признательны за оставленный отзыв о товаре.

****************************
Активация ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)

2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.

0. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ, полученный сразу после оплаты.

6. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете скачать ее с серверов Steam и приступать к игре.
***************************

Цена: 79 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее



Top