БИЛАЙН L02Hi 4G LTE WI-FI РАЗБЛОКИРОВКА КОД билайн

SEO

Дата публикации:

БИЛАЙН L02Hi 4G LTE WI-FI РАЗБЛОКИРОВКА КОД билайн

3faab077



Купить или узнать подробнее


ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПОЛУЧЕНИЯ КОДА С СЕРВЕРА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОД РАЗБЛОКИРОВКИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ И УКАЗАНИЯ IMEI СМАРТФОНА, БЕЗ УЧАСТИЯ ОПЕРАТОРА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. СЕРВЕР РАБОТАЕТ 24/24. Если у вас появились вопросы или вы по каким-то причинам вы не получили код - напишите нам по контактам - https://plati.ru/seller/next-force/595778 и мы решим любой вопрос по разблокировке.

Как разблокировать разблокировать роутер Билайн L02Hi для всех сетей. Не путать с моделью Билайн L02H - код на эту модель - по ссылке - https://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2264391&lang=ru-RU

1. Чтобы получить код разблокировки от вас потребуется сообщить нам IMEI-номер вашего устройства (15-ти значное число). Эти данные можно посмотреть на коробке и заводской наклейке.
2. Оплатите товар (если вы осуществляете оплату через внешнюю платежную систему и по завершении оплаты у вас есть кнопка "вернуться к продавцу" - не забудьте нажать ее), после совершения оплаты внимательно введите в появившуюся форму IMEI.
3. После отправки введенных вами данных(IMEI и email) - код разблокировки будет выслан на указанный вами email (если после оплаты товара вы не увидели или случайно пропустили форму для указания IMEI - перейдите по ссылке в письме от oplata.info, которое вы получите сразу же после оплаты).
4. Вставьте в устройство SIM карту другого оператора и введите полученный код разблокировки.


******ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ******
Перед совершением покупки настоятельно рекомендуется проверить, просит ли роутер код разблокировки, когда в нем установлена сим-карта другого оператора.
Совершая покупку вы соглашаетесь, что модель вашего модема БИЛАЙН L02Hi 4G а также попытки ввести код все не израсходованы.
Если после совершения покупки кода выясняется, что попыток ввести код разблокироки уже НЕ ОСТАЛОСЬ, средства возврату не подлежат.




Цена: 5.67 $.





Купить или узнать подробнее



Top