Mass Effect: Andromeda CD-Key (RU) Region Free+ПОДАРОК

SEO

Дата публикации:

Mass Effect: Andromeda CD-Key (RU) Region Free+ПОДАРОК

3faab077



Купить или узнать подробнее


Моментально после оплаты Вы получаете CD-Key лицензионной игры Mass Effect: Andromeda - https://goo.gl/pJ7vLh
Инструкция по активации игр в Origin: https://gamefarm.ru/help/origin-code-activation/

100% гарантия подтверждена персональным аттестатом, давним сроком работы, отличными отзывами, business level´ом https://goo.gl/u7ol5s


Игра может быть активирована в любом регионе, поддерживается только русский язык (текст + интерфейс).

Легендарная серия Mass Effect возвращается, но уже без коммандора Шепарда. Действие Andromeda происходит примерно через 600 лет после событий третьей части и уже не на Млечном Пути, а в соседней галактике Андромеда. Где-то между второй и третьей частью трилогии несколько рас создали экспедицию за пределы родной галактики. Для этого они построили корабли-города, в которых специально отобранные члены экспедиции в состоянии криосна в течение 600 лет добирались до конечной точки. Игроки вступят в бой в роли одного из детей командующего человеческой частью операции, как раз в момент пробуждения ото сна. И хоть в игре и не будет неподражаемого Шепарда, но мы советуем абсолютно всем купить Mass Effect. Andromeda дешево, ведь разработчики обещают множество других запоминающихся персонажей. Однако, история будет сконцентрирована не на семье главного героя и его свершениях, а на освоении нового и чуждого людям мира.

К нашим услугам будет открытый мир с минимальным количеством прогрузок и загрузочных экранов. Чтобы исследовать этот мир в космосе в нашем распоряжении «Гиперион» — главный корабль человечества в миссии Андромеда. Не обойдется и без любимого Мако из первой части, он станет нашим главным средством передвижения на планетах. Однако, и без средств передвижения геймеры не потеряют в мобильности. В распоряжении главного героя имеется джет-пак, с помощью которого он сможет перемещаться от укрытия к укрытию или же подобраться к противникам на расстояние рукопашной. Наконец, Bioware переработали систему диалогов, в новой части не будет системы «добрый-злой», теперь на ваши ответы не будет репутационной реакции со стороны собеседника, однако, это будут влиять на дальнейшие события. Везде будут свои плюсы и свои минусы, игрокам придется выбирать наименьшее из зол.

Покупателям мы дарим в ПОДАРОК еще одну игру. Для этого
1) Оставьте положительный отзыв на Plati в произвольной форме (ссылка на добавление отзыва приходит после оплаты)
2) Напишите нам в личные сообщения (не в чат) "Хочу подарок"
3) В течение следующих 24-х часов вы получите от нас ключ или Steam Gift еще одной игры с коллекционными карточками (активация RU+CIS)

Другие наши товары по самым выгодным ценам: https://gamefarm.plati.ru/seller/gamefarm/550080

Предлагаем: Rainbow Six: Siege, Ghost Recon: Wildlands, Conan Exiles, For Honor, Civilization VI, Rainbow Six Siege Year 2 Pass, Civilization V, Sniper Elite 4 и многое другое.


Цена: 18.08 $.





Купить или узнать подробнее



Top