Alien Shooter 2 Conscription - Steam Region Free СКИДКИ

SEO

Дата публикации:

Alien Shooter 2 Conscription - Steam Region Free СКИДКИ

3faab077



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Alien Shooter 2 Conscription в системе Steam и включения всех сетевых функций в игре.

Наши гарантии:
- 15 лет на plati.ru! Качество проверенное временем!
- Более 120 тысяч продаж!
- Свыше 20 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!

Игра не имеет территориальных ограничений - REGION FREE и подходит для активации в любой стране.

The game has no territorial restrictions - REGION FREE and is suitable for activation in any country.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ идет в комплекте с каждым пятым проданным товаром. Всем желаем удачи! И не забывайте оставлять положительные отзывы :)
Мы предлагаем вашему вниманию замечательную игру всем известного жанра Стрелялки (Action games) - Alien Shooter 2 Conscription, с которой вы без труда погрузитесь в волшебный и захватывающий мир полный приключений. Вашей задачей будет выполнять все задания, но это совсем не так просто: на каждом шагу вы будете сталкиваться с захватывающими опасностями. Именно поэтому эта игра такая интересная!

Вас поразит великолепная графика этой игры, которая, за счет огромного количества спецэффектов, находится на высочайшем уровне. Все игровые премудрости без труда освоит даже ребенок, что позволит вам и вашим детям выполнять даже самые сложные задания. Интерфейс максимально понятен и информативен. Эта игра – настоящий клад! Множество разнообразных логических задач и мини-игр поразят ваше воображение и не оставят равнодушным даже геймера со стажем. Вы полагаете, что детские игры это слишком просто для вас? Тогда Alien Shooter 2 Conscription как раз то, что вам необходимо!

Эта игра порадует всех фанатов легендарной игры Alien Shooter, которая гармонично сочетает в себе жанр экшна и RPG. Идёт Великое Сражение! Вся планета стала на защиту границ от враждебных существ. Несмотря на то, что армия вооружена до зубов (различного вида снайперские винтовки и более 60 видов другого оружия), толпы ужасающих монстров ведут захватническую войну, стирают города и страны с лица земли. Ситуация выходит из под контроля, жизнь бойцов висит на волоске, а помощь все никак не приходит. Помогите спасти планету! Станьте новобранцем храбрейшей армии и сражайтесь до конца с ужасными тварями! Судьба планеты в ваших руках!

@MediaSoft - 15 лет на plati.ru! Качество проверенное временем!


Инструкция по активации ключа:

1. Cкачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Запустите Steam-клиент, войдите в свой аккаунт и нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Другие наши товары - http://mediasoft.plati.ru


Цена: 4.2 $.





Купить или узнать подробнее



Top