Battlefield 1 Deluxe Edition Xbox One (Region Free)

SEO

Дата публикации:

Battlefield 1 Deluxe Edition Xbox One (Region Free)

3faab077



Купить или узнать подробнее


Выполнив покупку Battlefield 1. Deluxe Edition (Xbox One)
вы получаете лицензионный ключ активации моментально по факту оплаты в личном кабинете http://www.oplata.info

* Описание игры *

Battlefield 1 погружает вас в эпоху Первой мировой войны, когда новые технологии и глобальный конфликт навсегда изменили принципы военного дела. Участвуйте в каждой битве, управляйте каждой огромной машиной, выполняйте маневры, меняющие исход всего боя. Весь мир охвачен войной. Узнайте, что ждет вас на линии фронта.
Сражайтесь в роли пехотинца или управляйте потрясающей техникой на земле, в воздухе и на море. Приспосабливайтесь на ходу к самым динамичным сражениям в истории Battlefield.
Особенности игры Battlefield 1:
•Изменяемое окружение на картах по всему миру
Откройте для себя все этапы мирового конфликта, сражайтесь в осажденных французских городах, на просторах итальянских Альп, в аравийских пустынях – каждая ваша битва будет уникальной. Полностью разрушаемое окружение и постоянно меняющаяся погода создают ландшафт, который не остается неизменным. Можно обрушивать укрепления ураганным огнем, можно взрывами проделывать в земле воронки – у вас не будет двух одинаковых боев.
•Масштабные многопользовательские бои
Заполоните поле боя, участвуйте в сетевых баталиях, которые поддерживают до 64 игроков. Идите в пехотную атаку, возглавьте кавалерийский штурм, участвуйте в жарких боях, в которых не победить без помощи товарищей.
•Техника, меняющая исход боя
Меняйте исход боя в свою пользу, управляя крупной и просто огромной техникой: от танков и бипланов до так называемых гигантов, уникальных и массивных машин, незаменимых в критические моменты. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль, мчитесь стальной стрелой на бронепоезде или обстреливайте сушу с моря из орудий дредноута.
•Новый режим сетевой игры «Операции»
В режиме «Операции» вам предстоит сражаться в серии связанных друг с другом боев, проходящих на нескольких картах. Атакующие должны прорвать линию обороны и перенести сражение на следующую карту. Цель обороняющихся – остановить их.
Состав издания Battlefield 1. Deluxe Edition:
В комплект издания входят:
•Наборы «Красный Барон» и «Лоуренс Аравийский» с тематическим оружием, техникой и предметами
•Эксклюзивный внешний вид трех крупнейших единиц техники в игре
•5 боевых наборов с комбинациями предметов


Системные требования для игры Battlefield 1. Deluxe Edition:
•Платформа Xbox One
•При наличии многопользовательского сетевого режима игры через Интернет, потребуется золотой статус Xbox Live Gold (приобретается отдельно) и подключение игровой консоли к сети Интернет.

Все наши игры на Plati доступны тут - goo.gl/KKPYRO
Игр много, цены вас приятно удивят ;)

Цена: 39.23 $.





Купить или узнать подробнее



Top