Micromax Canvas Magnus HD Q421 код разблокировка сети

SEO

Дата публикации:

Micromax Canvas Magnus HD Q421 код разблокировка сети

3faab077



Купить или узнать подробнее


ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПОЛУЧЕНИЯ КОДА С СЕРВЕРА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОД РАЗБЛОКИРОВКИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ И УКАЗАНИЯ IMEI СМАРТФОНА, БЕЗ УЧАСТИЯ ОПЕРАТОРА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. СЕРВЕР РАБОТАЕТ 24/24. Если у вас появились вопросы или вы по каким-то причинам вы не получили код - напишите нам по контактам - https://plati.ru/seller/next-force/595778 и мы решим любой вопрос по разблокировке.

Разблокировка Micromax Canvas Magnus HD Q421 официальным кодом NCK.
Способ полностью безопасный для телефона,
т.к. изготовитель телефона предусмотрел этот вариант разблокировки,
а значит не принесет ни какого вреда Вашему телефону.

Процесс разблокировки телефона Micromax Canvas Magnus HD Q421
*******************************************************
1. Напишите нам IMEI первого слота вашего телефона(его можно посмотреть на наклейке под аккумулятором или набрав в телефоне *#06#)
2. Вставьте сим-карту отличную от родного оператора
3. Если у вас на сим-карте включен запрос пин-кода введите его.
5. Далее, появится окно (Введите код разблокировки (осталось ХХ попыток) вводите полученный у нас код NCK. Обратите внимание, код разблокировки вводится в аппарат именно на экране ввода кода разблокировки сети, вместе со звездочками и решетками (!), набирать этот код в звонилке - не нужно.
6. Подтверждаете ввод.
6. Телефон успешно разблокирован.
7. Не забываем оставлять отзыв к купленному товару.
**********************************************************
Поддерживаемые модели телефонов: Micromax Canvas Magnus HD Q421

Внимание! Данный товар подходит только для разблокировки смартфона Micromax Canvas Magnus HD Q421 с заводской прошивкой. К другим моделям телефонов, а также к аппаратам на которых установлено не заводское ПО, он не подходит. Перед его приобретением убедитесь, что модель вашего телефона именно Micromax Canvas Magnus HD Q421, а также что ПО вашего аппарата не модифицировалось.

1. Если в вашем телефоне израсходованы все попытки ввода кода разблокировки, средства за предоставленный код разблокировки НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Приобретая данный товар, вы подтверждаете что при вставленной sim-карте другого оператора телефон запрашивает код разблокировки (т.е. попытки не израсходованы).
2. Приобретая данный товар вы подтверждаете что модель вашего телефона именно Micromax Canvas Magnus HD Q421. Если после приобретения данного товара выясняется что у вас другая модель - средства ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
Если у вас появились вопросы, то лучше перед оплатой свяжитесь со мной по контактам указанным тут - Мои контакты здесь https://www.plati.com/seller/next-force/595778, там же найдете все мои товары

Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- IMEI первого слота(наберите *#06#);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.

Цена: 5.67 $.





Купить или узнать подробнее



Top