ARK: Survival Evolved Steam Gift (RU+CIS)

SEO

Дата публикации:

ARK: Survival Evolved Steam Gift (RU+CIS)

3faab077



Купить или узнать подробнее


==================================
ВНИМАНИЕ!!! Сразу после оплаты вы получите лицензионный гифт для активации в steam. Этот гифт нельзя положить в инвентарь для последующей передачи, возможна только активация на аккаунт.
==================================


АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ МОЖНО в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.


ARK: Survival Evolved — это коллективное путешествие. Вместе с другими игроками вам предстоит высадиться на мистический остров Арк и построить на нем новую цивилизацию. Вы будете сообща сражаться с мощными и опасными динозаврами, собирать ресурсы, выращивать фрукты и овощи, строить дома и заборы. Ваша задача — выжить, отвоевать остров у природы и превратить его в свой дом.
Мужчина или женщина (зависит от вас) оказывается голым на пляже. Здесь тихо и безмятежно, лишь где-то вдалеке поют птицы и шумит трава. Но вскоре герой понимает, что на острове есть не только другие люди, но и... динозавры.

Инструкция к товару:

1. Если у Вас ещё нет Steam аккаунта, то необходимо создать аккаунт Steam и установить Steam клиент http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Ввести полученную после оплаты ССЫЛКУ в браузер для перехода
3. Авторизоваться на сайте (войти в свой Steam аккаунт)
4. Во всплывающем окне с предложение принять подарок Нажмите "Принять" подарок!
5. Далее выбрать "Добавить в библиотеку".
6. Загрузить и запустить игру можно будет через Steam клиент.

Большая просьбы забираем подарок сразу.
Пожалуйста оставляйте положительные отклики после получения товара!

Цена: 12.76 $.





Купить или узнать подробнее



Top