Spore: Galactic Adventures Origin $

SEO

Дата публикации:

Spore: Galactic Adventures Origin $

3faab077



Купить или узнать подробнее


Внимание: для игры в Spore: Galactic Adventures необходима уже купленная и активированная версия оригинальной Spore на вашем аккаунте Origin.

В Spore вы могли наблюдать развитие вида от первых микроорганизмов до эпохи покорения космоса. Теперь в вашем распоряжении 30 новых космических приключений, а также возможность создавать свои сценарии. Вы сможете не только осматривать планеты с высоты птичьего полета, но и спускаться на их поверхность вместе с компанией союзников!

Вас ждет 8 видов приключений. Ведите армию к победе в кампании воина, устраивайте шумные вечеринки в игре за барда - и многое, многое другое! По итогам каждого приключения вы получите уникальную награду. Вы также сможете публиковать свои сценарии, загружать новые приключения и оценивать старания других игроков на веб-сайте Spore.com. Возможности безграничны!

Инструкция по активации ключа в Origin:

1. Авторизуйтесь в клиенте Origin или зарегистрируйте новый аккаунт, если у вас его еще нет. Если клиент Origin не установлен, то скачайте и установите его.
2. В основном меню Origin (кнопка в виде шестерёнки) выберите пункт «Активировать код продукта».
3. Введите полученный ключ активации и завершите активацию.
4. После этого игра отобразится в разделе «Мои игры».

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Если Вы остались довольны товаром, Вы можете рассказать об этом другим, оставив положительный отзыв.

Цена: 1.6 $.





Купить или узнать подробнее



Top