Sniper: Ghost Warrior 2 (Ключ активации в Steam)

SEO

Дата публикации:

Sniper: Ghost Warrior 2 (Ключ активации в Steam)

3faab077



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы получаете ссылку по которой вы сможете получить лицензионный ключ (CD KEY) из коробки с игрой Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер. Воин-призрак 2) от официального поставщика - компании "Новый Диск", для активации в системе STEAM.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Данное издание предназначено для распространения на территории России и стран СНГ.

Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Вторая часть популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника.

Как и первая часть игры, «Снайпер. Воин-призрак 2» предложит различные способы достижения поставленной цели. Вам предстоит выбрать свой путь к победе, будь то смертоносный огонь из снайперской винтовки на дальних дистанциях или бесшумные убийства в ближнем бою. Но в любом случае, придется принимать во внимание невероятно реалистичные погодные условия и продвинутую баллистику. И помните: один выстрел – один труп! Ведь снайперы, как и саперы, ошибаются только раз…



Цена: 0.99 $.





Купить или узнать подробнее



Top