FORCED: Slightly Better Edition [SteamGift/Region Free]

SEO

Дата публикации:

FORCED: Slightly Better Edition [SteamGift/Region Free]

3faab077



Купить или узнать подробнее


Forced - аркадный экшен/RPG с элементами головоломки и тактики, рассчитанный на игру как в одиночку, так и в кооперативе до четырех игроков. Вы - рабы, которых отправляют в самую жестокую из придуманных когда-либо гладиаторских школ. Вам суждено сражаться в гладиаторских боях, чтобы в конце концов завоевать себе свободу. Вы столкнетесь со смертельными испытаниями и гигантскими монстрами, но Бальфус, ваш Духовный Наставник, будет вашим проводником на пути к признанию.
Особенности игры
Гладиаторская кампания: 25 арен и 5 боссов
Четыре уникальных класса персонажей, каждый с 16 способностями, которые вам предстоит открыть
Упор на ваши умения и сноровку. Атак всех врагов можно избежать. Каким именно образом? Вам предстоит это вычислить самостоятельно!
Духовный Наставник - еще один член вашей команды, которого игроки котролируют по очереди, чтобы получить преимущества над противником
Режим "Арена Выживания" (позднее будут добавлены другие режимы)
Боевая система, основанная на метках. Ставьте метки на врагах базовыми атаками, чтобы подготовить их к особым атакам разрушительной силы, которые проведете вы или ваши союзники.
История
Игра Forced родилась как студенческий проект в Университете Копенгагена, Дания. Проект изначально создавался с акцентом на кооперативной игре. Forced имеет ряд инновационных игровых механик, которые стимулируют взаимодействие между игроками, оставляя эгоцентричных геймеров на песке арен в лужах собственной крови.



Цена: 2.41 $.





Купить или узнать подробнее



Top