rooMaze STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

SEO

Дата публикации:

rooMaze STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

3faab077



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/575830/rooMaze/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

rooMaze – это хардкорный Roguelike от первого лица с воксельной графикой, где уровни генерируются процедурно! Все это - на движке Unreal Engine 4.
Не дайте остроугольным кубикам себя обмануть, ведь за простым визуальным стилем лежит всепоглощающая хардкорность.
Особенности:
★ Случайная генерация уровней, наполнения комнат, предметов и вообще всего.
★ Воксельная графика и тёмная атмосфера подземелий.
★ Несколько веток развития персонажа.
★ Необычная боевая система.
★ Арбалет в каждой руке – круто.
★ Множество врагов и предметов.
★ Смертоносные ловушки – смотри куда идёшь!
★ Система повреждений персонажа: ожоги, кровотечения, переломы – всё очень плохо!
★ Множество секретов.
★ Система бартера – в тёмном сыром подземелье никому не нужны твои блестящие монетки.
★ Хардкор
★ Грибы!
Хоть это и наш первый проект, а вся команда разработчиков состояла из двух человек, мы постарались сделать что-то особенное, замешав старую добрую смесь из RPG и Action, и добавив несколько особенностей:

Неожиданно мрачная и гнетущая атмосфера, где свет становится таким же полезным ресурсом как мана и здоровье.

Случайная генерация подземелья, где сами комнаты это не просто коробки с врагами – мы постарались вложить какой-то смысл в каждую из них. Удалось избежать нелюбимых нами бессмысленных узких коридоров, которые часто встречаются в случайных генерациях уровней других игр, а схема расположения комнат не представляет из себя поле для игры в крестики нолики. Так же, само-собой, случайно генерируется как визуальное так и практическое наполнение комнат, враги и ловушки…
Ловушки – в темноте вас ждёт множество «приятных» сюрпризов, активируемых растяжками и напольными нажимными плитами. Классические летящие дротики, вращающиеся топоры и булавы, резкое заполонение комнаты газом. Очередная ловушка может оставить на вашем теле неприятные дырки, да и шансы, что кости не пострадают, крайне малы.

Модульное повреждение главного персонажа – ожог на руке означает, что будет больно ее использовать, а трещина на ноге снизит скорость передвижения.

Аналогичная система и для врагов – в борьбе с обитателями подземелья придется выбирать самое слабое место в их обороне.
Необычная боевая система. Практически каждый удар требует зарядки перед взмахом, а большинство умений нужно использовать с конкретным видом оружия, предварительно зарядив на это самое оружие. Эта система требует привыкания и выглядит недостаточно динамично, но зато позволяет выверить каждый удар.

Бартер – ведь в сыром и страшном подземелье никому не нужны ваши блестящие монетки! Среди предметов встречаются жезлы, посохи, одноручные и двуручные арбалеты, луки, мечи, булавы, щиты и даже кое-что из огнестрельного оружия. Учтите – вам придется здорово попотеть, чтобы все это отыскать – немногие вещи уцелели с тех пор, когда это место еще было обитаемо.

rooMaze – это инди игра, и на протяжении двух лет разработки весь наш бюджет состоял из чайных пакетиков. Нам недоставало опыта, в некоторых моментах мы понапрасну перестарались, а где-то были с сожалением вынуждены уступить. Однако, мы делали именно такую игру, в которую с удовольствием будем играть сами.

Если вам нравится исследовать таинственные, мрачные и наполненные секретами локации, адаптироваться к враждебной среде и превозмогать любые трудности, то вам эта игра может прийтись по вкусу!

И Помните - «Грибы поблизости!»

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

Цена: 0.38 $.





Купить или узнать подробнее



Top