Legend of Grimrock 2 (Steam GIft) HB Link

SEO

Дата публикации:

Legend of Grimrock 2 (Steam GIft) HB Link

3faab077



Купить или узнать подробнее


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
События игры Legend of Grimrock 2 разворачиваются на уединенном островке Nex, вдали от цивилизации. Остров оказался идеальным выбором для того, чтобы не только внедрить в него подземелья, но и добавить открытые локации, сохраняя атмосферу таинственности и опасности, а также много-много других вещей, которые являются сердцем Grimrock. Остров — он как небольшой мир, где горстка людей без труда может отправиться в темные леса, на туманные болота, в подземные туннели и к древним руинам, но при этом без необходимости преодолевать большие расстояния.

● Исследуйте дикую местность и подземелья острова Некс: блуждайте по древним лесам, заполненным магическими статуями, сражайтесь с обитателями ядовитых болот, плавайте по забытой реке в поисках сокровищ и раскройте сокрытые глубоко тайны.
● Более 20 часов кровавого геймплея в стиле dungeon crawl, где вас ждут движение по сетке и тысячи квадратов, наполненных скрытыми переключателями, нажимными плитами, секретными дверями, головоломками, смертельными ловушками и так далее.
● Объединяйте магические заклинания с рунами, создавайте зелья и бомбы, сражайтесь со смертельно опасными монстрами, применяя широкий спектр холодного, метательного и огнестрельного оружия.
● Создайте команду из 4-х персонажей и настройте их с помощью 7 классов, 5 рас и безграничного количества навыков и черт. Накапливайте опыт, чтобы отточить свои навыки и открыть доступ к усовершенствованному оборудованию и магическим артефактам.
● 42 вида монстров, включая 30 совершенно новых неприятелей, которых можно встретить лишь на острове Некс.
● Утилита Dungeon Editor, с помощью которой вы сможете принять участие в созданных пользователями приключениях или создать свое собственное.
● Более глубокое, разнообразное и открытое с точки зрения игрового мира исследование по сравнению с Legend of Grimrock 1. Улучшенные искусственный интеллект, система применения заклинаний, механика головоломок и система навыков.

Gift it is impossible to give and add to itself in an inventory, only activating on the account.
игра (гифт/ссылка) при активации добавляется сразу в библиотеку, в инвентарь игру положить нельзя

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
После активации, игра навсегда остаётся в вашей библиотеке steam!



Инструкция по активации игры:

1. Если у Вас ещё не установлен Steam, то скачайте и запустите инсталятор: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Создайте новый аккаунт в Steam, если Вы ещё там не зарегистрированы.
3. Войдите под своим Steam аккаунтом в систему через интернет-браузер: https://store.steampowered.com/login/
4. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
5. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать её со steam.

Пожалуйста оставляйте положительные отзывы после получения товара!

В случае возникновения любых проблем или вопросов касательно покупки или активации игры, сразу же свяжитесь со мной через форму «Задать вопрос».

Цена: 2.42 $.





Купить или узнать подробнее



Top