Emsisoft Anti-Malware 1 ПК 1 год

SEO

Дата публикации:

Emsisoft Anti-Malware 1 ПК 1 год

3faab077



Купить или узнать подробнее


Лицензионный код для активации программы будет доставлен после оплаты. Ключи должны быть активированы в течение 12 месяцев с даты покупки.

Emsisoft Anti-Malware обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы.

Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.
Антивирус ежедневно обновляется и удобен в использовании. Использование двух антивредоносных движков Bitdefender и Emsisoft позволяет показывать отличные результаты по обнаружения вредоносных программ и других угроз, сохраняя при этом высокую производительность и быстродействие системы.

Новое в Emsisoft Anti-Malware 12
* Улучшенный Анализ поведения. Поведенческий блокиратор специально обучен, чтобы блокировать все типы троянов-вымогателей (один из самых распространенных типов угроз для домашних пользователей и организаций), а также для более точного обнаружения совершенно новых сетевых угроз.
* Улучшенный антивирусный движок. Антивирус оптимизирован для обнаружения и удаления потенциально нежелательных программ (ПНП), которые доставляют большую неприятность всем пользователям.
* Улучшенная работа облачной сети Emsisoft Anti-Malware Network. Улучшенная проверка по базе известных безопасных файлов после обнаружения антивирусным сканером или защитой в режиме реального времени для снижения количества ложных файлов.
* Переработанная функция добавления в исключения. Белый список позволяет создавать исключения для программ и папок, используя шаблоны и переменные значения.
* Переработанная система уведомлений. Система уведомлений теперь работает эффективнее, снижая количество предупреждений в фоновом режиме до минимума, чтобы не отрывать пользователей от работы на компьютере.
* Обновленный интерфейс. Улучшенный пользовательский интерфейс делает более простым и удобным управление антивирусной защитой.
* Другие улучшения. Сотни других улучшений и исправлений проблем, основанных на мнении сообщества и обратной связи пользователей антивируса Emsisoft Anti-Malware и комплексного решения Emsisoft Internet Security.

Системные требования:
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (32 бит и 64 бит)

Необходима установка последних пакетов обновлений, доступных для системы Windows

- Минимальные требования: 200 MB оперативной памяти
- Рекомендуется: 1 Гб оперативной памяти

Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- Имя;
- Фамилия;
- Почтовый индекс;
- Страна;
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее



Top